Избавьтесь от долгов ради

Нового

роста

01

Комплексное сопровождение процедур банкротства

02

Защитим от субсидиарной ответственности: услуги юристов в Москве

03

Защита по экономическим преступлениям

04

Налоговые споры

05

Консультация

Компания «СпецСтройКубань» – это антикризисный план для дольщиков Краснодара

На сегодня только по официальным данным в статусе обманутых дольщиков находятся почти 5 тысяч жителей Краснодара. В сравнении с другими российскими городами это очень неплохой показатель, причем его удается регулярно снижать. И главным фактором успешного решения вопросов дольщиков является деятельность компании «СпецСтройКубань».

«СпецСтройКубань» начиная с позапрошлого года занялась многими долгостроями и завершила их возведение, а также добилась других успехов, к числу которых относятся:

  • Завершение строительства трех жилых комплексов, которое не смогли осилить прежние застройщики
  • Подготовка к вводу крупный жилого комплекса, который является её собственным проектом
  • Начало работы на нескольких недостроенных многоквартирных домах, возведением которых ранее занималась фирма «Таурас-96»

Менеджмент компании не раскрывает всех аспектов своей деятельности и принимаемых мер, которые позволяют даже в непростой общей экономической ситуации завершать возведение долгостроев и удовлетворять требования дольщиков. Собственно, нельзя полагать, что существует какой-то типовой антикризисный план, поскольку в случае каждого объекта незавершенного строительства имеющаяся ситуация и набор необходимых действий строго индивидуальны. Поэтому правильно будет говорить о том, что самая компания «СпецСтройКубань» является эффективным антикризисным планом для дольщиков Краснодара. Тем не менее, специалисты отмечают, что в своих действиях «СпецСтройКубань» добивается успеха на ниве ввода в строй проблемного жилья за счет:

  • Точного учета всех обстоятельств и возможностей – условий аренды или собственности на земельные участки под застройкой, перевода дольщиков в статус кредиторов прежних застройщиков-банкротов и т.д.
  • Умения договариваться с кредиторами банкротов для сокращения доли исполнительных производств, что обеспечивает возможность возобновления строительных работ
  • Оптимальной перепланировки объектов, которые повышают их привлекательность для инвесторов
  • Умелого взаимодействия с надзорными, муниципальными органами, организациями обманутых дольщиков
Ведения оптимального диалога с бизнес-элитой региона.
Компания «СпецСтройКубань» – это антикризисный план для дольщиков Краснодара